大きな取引 YR-90(バルブ付) [ヤマト]汎用小型圧力調整器 YR90R11TRC[工事用品 ヤマト産業(株)]【TC】【TN】 家具金物 溶接用品-溶接機器

■OSG 超硬油穴付きWDOドリル5Dタイプ 8633850〔品番:WDO-5D-18.5〕[TR-6319165]
■ダイジェット TA-EZドリル 本体〔品番:TEZD2900S32-MS〕[TR-8373193]【個人宅配送不可】
■ダイジェット Sカットドリル〔品番:SCD-2950-ML〕[TR-8373146]【個人宅配送不可】
(まとめ) TANOSEE タッグ名札 チャック付大 安全ピン・クリップ両用型 1パック(10個) 【×5セット】
(まとめ) ソニック 吊下げひも 多機能型 青NF-518-B 1セット(5本) 【×5セット】
ロミカ レディース サンダル シューズ Romika Ibiza 103 Quarter Strap Sandal (Women) White Leather

大きな取引 YR-90(バルブ付) [ヤマト]汎用小型圧力調整器 YR90R11TRC[工事用品 ヤマト産業(株)]【TC】【TN】 家具金物 溶接用品-溶接機器

大きな取引 YR-90(バルブ付) [ヤマト]汎用小型圧力調整器 YR90R11TRC[工事用品 ヤマト産業(株)]【TC】【TN】 家具金物 溶接用品-溶接機器



●圧力変動が少ないため、ガスの安定供給が可能な小型調整器です。
●出口バルブ付です。
●分析・研究用、工業用
●流体:酸素・窒素・アルゴン・空気
●標準流量:120L/min
●入口接続:W22-14(右)
●出口接続:バルブ付Rc1/4
●質量(kg):1.4
●1次側使用圧力:2~15MPa
●2次側使用圧力:0.2~0.6MPa
●出口接続:バルブ付Rc1/4
【材質/仕上】
●本体:真鍮
●原産国(名称):日本

ご注文状況により二週間程度お時間をいただく場合がございます。予めご了承ください。

※商品仕様等のお問い合わせは、メーカー:ヤマト産業(株)にお問い合わせ下さい。

※画像はイメージです。リニューアル等により実物と異なる場合がありますので、メーカーHP等でご確認の上お買い求め下さい。
ドクター ショール Dr. Scholl's レディース シューズ・靴 サンダル・ミュール【Scout Slide - Original Collection】Palomino Suede
エリックミカエル レディース サンダル シューズ Capri Black
ナインウェスト レディース シューズ・靴 サンダル・ミュール【Lewer】Natural Leather
エイソス ASOS DESIGN レディース シューズ・靴 サンダル・ミュール【Flossy leather cross strap flat sandals】Black
ザフレックス レディース サンダル シューズ New Wave Black Nubuck
Defi(デフィ) デフィリンクメーター アドバンスBF 水温計 汎用 ブルー Φ60 20℃~120℃ 【追加メーター】 DF10503
■三和 ダイヤモンドドリル〔品番:DISD-8.27〕[TR-8593635]
ロスハンマーソン レディース サンダル シューズ Voluptous Wedge Heel Strappy Sandal Black Textile/Polyurethane
日立(ヒタチ) 三相モータ VTFO-LK-2.2kW-2P-AC200V全閉外扇 屋内仕様 立形フランジ取付 ブレーキ無し ザ・モートルNeo100 Premium
【メーカー直送】 3544 Prevell ラグ カーペット マット グランドール アイボリー 約340×340cm
NIPPEI/日平機器 リール ウォーターリール 10M HAP-310JW-BL
HiKOKI/工機ホールディングス 乾湿両用集じん機 連動付 RP150YB
三協アルミ レボリューZ 5.0間×5尺 1500タイプ/関東間/1階用R型/出幅移動収まり/3連結 『テラス屋根』 熱線遮断ポリカ
【送料無料】アライドテレシス 0767RZ7 AT-SP10LR-Z7 SFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン
【送料無料】アライドテレシス 0417RZ7 CentreCOM LMC113-Z7 メディアコンバーター【在庫目安:お取り寄せ】
パイロット万年筆 エラボー ブラウン 極細字軟(SEF) FE-25SR-BNSEF
タイヤはフジ 送料無料 LEHRMEISTER LM-S ヴェネート7 (ホワイト/リムポリッシュ) 5J 5.00-16 DUNLOP エナセーブ EC204 165/50R16 16インチ サマータイヤ ホイール4本セット
ジェイクルー レディース サンダル シューズ J.Crew Ankle Strap Flat Sandal (Women) Bright Cerise
パトリツィア PATRIZIA レディース シューズ・靴 サンダル・ミュール【Cloverette】Black Multi
【送料無料】0952-001 AXIS P3225-V MKII 固定ドームネットワークカメラ【在庫目安:僅少】| カメラ ネットワークカメラ ネカメ 監視カメラ 監視 屋内 録画
【送料無料】01191-005 AXIS T8508 POE+ ネットワーク スイッチ【在庫目安:僅少】
ダイビッドテイト レディース サンダル シューズ David Tate Catania Walking Sandal (Women) Black Nubuck Leather
トニーポンズ レディース サンダル シューズ Toni Pons Mysen Faux Fur Lined Espadrille Slipper Grey Fabric
三協アルミ セパーネ 3.5間×6尺 ロング柱 本体取付仕様隙間カバー付 熱線遮断FRP屋根 2連棟仕様
【送料無料】FXC MGB-SX02-ASB5 1000BASE-SX2 MMF LC 2芯(2km/ 1310nm) SFP モジュール + 同製品SB5バンドル【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール
【送料無料】NETGEAR XS708T-100AJS XS708T 10G 8ポートL2+スマートスイッチ【在庫目安:僅少】
【送料無料】アライドテレシス 3442R AT-QSFPSR4 QSFP+モジュール【在庫目安:お取り寄せ】| パソコン周辺機器 SFPモジュール 拡張モジュール モジュール SFP スイッチングハブ 光トランシーバ トランシーバ PC パソコン
タイヤはフジ 送料無料 シエンタ 5穴/100 BIGWAY ビッグウエイ B-WIN ヴェノーザ9 5.5J 5.50-15 DUNLOP EC202L 185/60R15 15インチ サマータイヤ ホイール4本セット